Новости

01.02.2021

«Абсолют Страхование» и Московский Бизнес Клуб подписали соглашение о сотрудничестве

«Абсолют Страхование» и Московский Бизнес Клуб подписали соглашение о сотрудничестве

Компания «Абсолют Страхование» и профессиональная ассоциация «Московский Бизнес Клуб» заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого топ-менеджеры страховой компании будут принимать участие в клубных мероприятиях, посвященных сектору недвижимости. Кроме того, участники соглашения будут реализовывать тематические мероприятия по страхованию жителей многоквартирных домов и их имущества. 

«Абсолют Страхование» уже много лет успешно сотрудничает со многими профессиональными объединениями, участвующих в развитии страховой и  смежных отраслей. 

ООО «Абсолют Страхование» была создана в 1992 г. и является универсальным страховщиком федерального уровня. Активы компании – 7,4 млрд рублей, уставный капитал 1,02 млрд рублей. Компания имеет рейтинг ruA+ («Эксперт РА», «Очень высокий уровень надежности»), обладает развитой филиальной сетью  - представительства в 23 экономически развитом регионе РФ. Ассортимент страховых программ компании насчитывает десятки наименований. Компания является одним из лидеров страхового рынка по инвестициям в инновации,  входит в ТОП-10 страховщиков по цифровизации, лауреат премии Финансовая элита России 2019 в номинации «Надежность и финансовая устойчивость» и премии «Права потребителей и качество обслуживания» в сегменте ипотечного страхования в 2019 году. Топ-менеджеры «Абсолют Страхование» входят в рейтинг ТОП-1000 российских менеджеров. 

Московский Бизнес Клуб - профессиональная бизнес-ассоциация, объединяющая владельцев и топ-менеджеров российских и иностранных компаний в сфере недвижимости. За время работы организация объединила 15 000 собственников и руководителей рынка недвижимости, провела более 250 деловых событий, приняла участие в 350 российских и международных выставках, опубликовала более 5000 экспертных статей, обзоров и рейтингов в деловых, специализированных и глянцевых СМИ.




Вернуться к списку новостей

вступить в клуб

календарь мероприятий

наши сайты

КЛИЕНТЫ И УЧАСТНИКИ КЛУБА