Новости

01.02.2024

Группа «Самолет» присоединились к сообществу Московского Бизнес Клуба

Группа «Самолет» присоединились к сообществу Московского Бизнес Клуба Группа «Самолет» присоединились к сообществу Московского Бизнес Клуба

Московский Бизнес Клуб – это профессиональная бизнес-ассоциация, объединяющая владельцев и топ-менеджеров российских и иностранных компаний в сфере недвижимости. Ежегодно участниками бизнес сообщества становятся крупнейшие представители девелоперских, строительных компаний, банки, архитектурные бюро, управляющие компании, производители строительных материалов. С начала года к нам присоединилось уже более 10 новых компаний.

Группа «Самолет» лидер строительной отрасли России и ведущий разработчик ИТ-решений в недвижимости. Крупнейший девелопер по объему текущего строительства*, который обладает самым большим земельным банком в России (45,9 млн кв. м). За годы работы 10,2 млн кв. м уже введено в эксплуатацию.

Компания создает инновации и внедряет лучшие практики в свои жилые комплексы и загородные проекты. Строит районы с полноценной социальной инфраструктурой: школами, детскими садами, поликлиниками, спортивными и развивающими центрами, кафе и магазинами. Запускает передовые инвестиционные и образовательные проекты, которые делают жизнь людей комфортнее и безопаснее.

Самолет — это больше, чем девелопер. Это люди, которые создают новое качество жизни в современных кварталах по всей России.

Мы надеемся, что крупнейший девелопер рынка недвижимости поделиться опытом и полезными бизнес-кейсами с участниками нашего сообщества и сможет укрепить свои позиции на рынке, благодаря новым деловым контактам.

---------------------------------
*По данным Единого ресурса застройщиков на 01.01.2024.



Вернуться к списку новостей

вступить в клуб

календарь мероприятий

наши сайты

КЛИЕНТЫ И УЧАСТНИКИ КЛУБА