Новости

12.02.2021

ИСТОРИЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ: ВЫБОР ВЗЫСКАТЕЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ИСТОРИЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ: ВЫБОР ВЗЫСКАТЕЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ЖК «Театральный дом» – еще один шедевр от группы компаний «Галс», находящийся всего в 800 метрах от Кремля, в самом центре светской Москвы в историческом квартале, выходя своими фасадами на Поварскую улицу и тихие Хлебный и Мерзляковский переулки. В своем доме жители наслаждаются респектабельным отдыхом, а покинув пределы комплекса, могут окунуться в наполненную жизнью атмосферу Нового Арбата, и всего через 15 минут прогулки оказаться на модных Патриарших прудах. Название проекта навеяно близостью именитых театров Москвы, жители Театрального дома смогут посетить все театральные премьеры, не спеша прогулявшись пешком перед спектаклем.



Архитектура модерна «Театрального дома» продолжает историю построенного на этом месте в 1893 году доходного дома, включая в себя фрагменты застройки XIX-XX веков. Настоящим предметом эстетики являются парадные фасады жилого ансамбля, с тщательно воссозданными лепными карнизами, пилястрами и мозаиками ручной работы. Изящный декор фасадов продолжается в роскошных входных группах. Люстры из богемского стекла, мебель и декор в стиле эпохи ар-нуво, дубовые двери с изящными витражами, мрамор и натуральное дерево в отделке лобби создают атмосферу ненавязчивой роскоши. Вечером «Театральный дом» словно по взмаху волшебной палочки превращается в декорации к новогодней сказке благодаря уникальной архитектурной подсветке.


«Театральный дом» – это гармоничный баланс между красотой и функциональностью. Комплекс резиденций оснащен новейшими технологиями: круглосуточно работает система контроля доступа, охранно-тревожная сигнализация и видеодомофонная связь, а также автомойка.


Отдельная гордость – большая закрытая внутренняя территория площадью 2100 м2, предназначенная для спокойных прогулок и отдыха и не предполагающая въезда машин. Собственный двор с ландшафтным дизайном, вместительный трехуровневый подземный паркинг, приватная территория с собственной инфраструктурой делают «Театральный дом» идеальным местом для жизни.



Вернуться к списку новостей

вступить в клуб

календарь мероприятий

наши сайты

КЛИЕНТЫ И УЧАСТНИКИ КЛУБА