Новости

25.04.2022

Один из самых титулованных девелоперов – ГК «КОРТРОС» примет участие в премии «Рекорды рынка недвижимости»

Один из самых титулованных девелоперов – ГК «КОРТРОС» примет участие в премии «Рекорды рынка недвижимости» Девелопер федерального уровня, объекты которого строятся по всей России, снова представил свои лучшие проекты на суд жюри престижной премии “Рекорды рынка недвижимости 2022”.
В этом году в премии Московского Бизнес Клуба от ГК «КОРТРОС» принимают участие сразу четыре очень разных жилых комплекса из столичного региона и Екатеринбурга.

Один из претендентов на победу – ЖК iLove — отличается авторской архитектурой и функциональными планировками. Это современный семейный квартал в зеленом районе Останкино. В основе концепции проекта – создание «города в городе», места, где хочется проводить время с близкими и друзьями.

ЖК Headliner – входит в ТОП-10 самых продаваемых ЖК бизнес-класса Москвы и признан самым инвестиционно-привлекательным объектом Московского региона. Он расположен в престижном Пресненском районе ЦАО в двух минутах пешком от станции метро и МЦК «Шелепиха», в 450 метрах от делового центра «Москва-сити».

Еще один интересный проект ГК «КОРТРОС», представленный в номинации Премии – ЖК «Равновесие». Это среднеэтажный квартал комфорт-класса в Одинцовском городском округе Московской области. Девелопер предложил покупателям использовать конструктор планировок для создания идеального пространства для жизни.

Жилой район «Академический» - это крупнейший в России и Европе проект комплексного освоения территорий, в котором собраны современные технологии градостроительства и «умного» города. Здесь будет проживать порядка 325 тыс. человек. Современная инфраструктура и легкая атмосфера добрососедства стали визитной карточкой этого проекта от ГК «КОРТРОС».

В этом году победителей Премии определят в 18 основных номинациях, 4-х региональных. Кто получит награду и станет новым рекордсменом рынка недвижимости узнаем совсем скоро, на торжественной церемонии 7 июня.


Вернуться к списку новостей

вступить в клуб

календарь мероприятий

наши сайты

КЛИЕНТЫ И УЧАСТНИКИ КЛУБА