Новости

18.03.2021

Определена дата 12-ой церемонии ежегодной международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2021»!

Определена дата 12-ой церемонии ежегодной международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2021»!

Победители ежегодной международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости» станут известны в последнюю пятницу мая. 28 мая 2021 года - официальная дата проведения 12-ой церемонии награждения премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2021».

Оскар рынка недвижимости соберёт 500 топ-менеджеров индустрии девелопмента. Праздничную атмосферу церемонии будут создавать неизменные ведущие премии - Ксения Собчак и Александр Пряников.

В премии принимают участие представители ТОП-50 девелоперов Москвы и регионов с актуальными объектами рынка недвижимости. Премия призвана помочь потенциальному покупателю выбрать лучшие новостройки среди многообразия объектов недвижимости.

Для информирования потенциальных покупателей оргкомитет премии задействует более 100 каналов продвижения: анонсы на радио, рекламные анонсы в лучших ресторанах Москвы, популярные YouеTube-каналы о недвижимости, более 100 баннеров на сайтах по недвижимости, креативные макеты премии в лучших журналах по недвижимости, анонсы на топовых профессиональных площадках, реклама в «директе», соцсетях и др. Всю весну будет идти масштабная наружная рекламная кампания премии на центральных билбордах и цифровых экранах в топовых локациях Москвы: Новый Арбат (кинотеатр Октябрь и Дом Книги), гостиница «Космос», Таганская площадь, ТЦ «Ереван Плаза», а также на 8 экранах на Рублевском, Ленинградском и Можайском шоссе и др.

Следите за новостями и номинантами премии на официальном сайте www.recordi.ru 


Вернуться к списку новостей

вступить в клуб

календарь мероприятий

наши сайты

КЛИЕНТЫ И УЧАСТНИКИ КЛУБА