Новости

28.12.2020

Открыт прием заявок на ежегодную международную премию «Рекорды Рынка Недвижимости 2021»!

Открыт прием заявок на ежегодную международную премию «Рекорды Рынка Недвижимости 2021»!
Стартовал прием заявок на 12 ежегодную международную премию «Рекорды Рынка Недвижимости 2021». Станьте участником премии и заявите масштабно о своих проектах и компании в 2021 году.

«Рекорды Рынка Недвижимости» - ежегодная международная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости. Первая премия, появившаяся на рынке 22 апреля 2010 года, ставшая почетной и престижной премией по недвижимости, каждый год собирающая рекордное количество номинантов, объектов и гостей. В этом году премии исполняется 12 лет! Премия проходит при поддержке: Государственной Думы РФ, Российского Комитета Всемирного наследия ЮНЕСКО, Российской академии архитектуры и строительных наук, Правительства Москвы и Московской области. 
Организатор премии – Московский Бизнес Клуб.

Цель премии - предоставить покупателю только проверенные объекты от надежных застройщиков! При заявлении своих объектов в премии компания вносит регистрационный взнос, подтверждая реальное существование и строительство объекта и предоставляет официальную информации о нем организатору. После внесения взноса информация об объекте появляется на официальном сайте премии.

УЧАСТИЕ В ПРЕМИИ: для участия  в 12 премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2021» необходимо внести РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС, ниже подробно перечислено, что он в себя включает. 

Для регистрации в премии в качестве участника необходимо внести регистрационный взнос - 50 тыс. руб. (НДС не облагается).

Регистрационный взнос включает в себя следующие услуги:

1. Подачу заявки на участие одного объекта в одну номинацию

2. Пакет «Продвинь свой объект»: 5 фото, контакты: телефоны, e-mail, skype, icq, сайт, ссылка на соцсети объекта или компании (1 ссылка)

3. БОНУС. Размещение в 1-ой дополнительной номинации для продвижения компании или руководителя на выбор: Девелопер №1, Персона №1, Риэлтор №1, Компания №1 и др.

4. Один билет стандартной категории на церемонию награждения 10 июня в Triumph Event Hall

5. Скидки: при размещении от 3 до 5 номинаций - 5 %; 5 и более - 10% от общей суммы. Каждая 10 заявка идёт в подарок!

6. Размещение информации о вашем объекте на сайте премии www.recordi.ru действует год!

7. Размещение в соцсетях  информации о Вашем объекте: на официальной странице премии и Московского Бизнес Клуба

8. Всю работу по размещению заявок на сайте премии берут на себя наши сотрудники и отправляют вам ссылку на размещённый материал

9. Оплата: безналичный расчет или с помощью банковской карты

Обращаем Ваше внимание, если участвуют несколько объектов вашей компании или один объект участвует в нескольких номинациях, то стоимость регистрационного взноса умножается на итоговое количество заявок, которые подаются на участие в премии.

Стоимость: 50 тыс. руб. (НДС не облагается).

Также вы можете выбрать пакеты участника премии, которые включают в себя брендинг, рекламу и анонсирующий пиар в СМИ, выделяют ваш объект среди других номинантов, повышают шансы на победу в премии и увеличивают продажи. 
С пакетами участия вы можете ознакомиться на сайте премии по ссылке.



Вернуться к списку новостей

вступить в клуб

календарь мероприятий

наши сайты

КЛИЕНТЫ И УЧАСТНИКИ КЛУБА