Новости

10.03.2022

КП «УГС» примет участие в премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

КП «УГС» примет участие в премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Казённое предприятие города Москвы «Управление гражданского строительства» (КП «УГС») принимает участие в ежегодной международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2022». КП «УГС» представляет в премии свой флагманский проект «мой адрес На Береговом», в котором скоро стартуют продажи второй очереди строительства - Южного квартала.

Жилой комплекс «мой адрес На Береговом» - один из лучших новых жилых комплексов в районе Филевский парк, который расположен на первой линии Москвы-реки, всего в 15 минутах ходьбы от станции метро Фили. Проект включает в себя две очереди строительства: Северный квартал – 4 корпуса (все квартиры реализованы) и Южный квартал – 6 корпусов (дома построены и введены в эксплуатацию). Старт продаж квартир второй очереди (Южный квартал) запланирован на 2-ой квартал 2022г.

В жилом комплексе построен собственный детский сад на 300 мест, подземный паркинг на 630 м/м, также предусмотрен досуговый центр для детей и взрослых, магазины и кафе. Покупателям будут доступны 1-5-комнатные квартиры площадью от 43 до 160 кв. м. с двумя вариантами отделки: «под чистовую» и с улучшенной отделкой «под ключ», а также пентхаусы с собственными террасами и панорамным видом на Москву-реку.

КП «УГС» входит в Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы и подведомственно Департаменту строительства города Москвы. Предприятие успешно выполняет задачи города в рамках Адресной инвестиционной программы Москвы в части гражданского строительства жилья, а также проектирования и строительства социальных объектов, объектов культуры, спорта, здравоохранения. КП «УГС» является коллективом профессионалов, основой которого является многолетний опыт создания объектов высокого класса, соответствующих всем требованиям современного строительства.

Особое внимание компания уделяет строительству объектов жилого назначения, ведь комфортные условия проживания в современном мире — это основополагающая деталь жизни современного человека. Среди реализованных объектов жилого назначения находятся такие объекты как: ЖК «мой адрес На Береговом» Северный квартал, ЖК «мой адрес На Вавилова 52», ЖК «мой адрес В Северном», ЖК «мой адрес На Дмитровском 169» а также многие другие объекты.




Вернуться к списку новостей

вступить в клуб

календарь мероприятий

наши сайты

КЛИЕНТЫ И УЧАСТНИКИ КЛУБА