Новости

19.04.2022

Партнером конференции Московского Бизнес Клуба выступает КП «УГС»

Партнером конференции Московского Бизнес Клуба выступает КП «УГС»

Казённое предприятие города Москвы «Управление гражданского строительства» выступает партнером конференции Московского Бизнес Клуба «Рынок недвижимости на пороге глобальных перемен: разработка эффективной стратегии», которая состоится 20 апреля. 

В текущих условиях, покупка квартиры — надежный и выгодный вклад ваших сбережений. В ходе конференции КП «УГС» представит Жилой комплекс «мой адрес На Береговом» Южный квартал — корпуса построены и введены в эксплуатацию.

Престижная локация в ЗАО на первой линии Москвы-реки и доступная стоимость квартир позволят выгодно инвестировать ваши средства. Старт продаж запланирован на апрель 2022 г.

Жилой комплекс «мой адрес На Береговом» расположен в историческом районе Филевский парк на первой линии Москвы-реки, всего в 15 минутах пешком от станции метро Фили. Проект включает в себя две очереди строительства: Северный квартал – 4 корпуса (все квартиры реализованы) и Южный квартал – 6 корпусов (дома построены и введены в эксплуатацию, старт продаж запланирован на апрель 2022г.). На территории комплекса возведен собственный детский сад на 300 мест, предусмотрен досуговый центр для детей и взрослых, магазины и кафе. Для удобства жителей построен подземный паркинг на 630 м/м. Покупателям второй очереди будут доступны 1-5-комнатные квартиры площадью от 43 до 160 кв. м. с отделкой «под чистовую» и квартиры с улучшенной отделкой «под ключ», также представлены квартиры типа пентхаус с собственными террасами и панорамными видами на Москву-реку. 

Преимущества ЖК «мой адрес На Береговом» Южный квартал:

➢ Месторасположение рядом с центром Москвы;

➢ Пешая доступность от двух станций метро;

➢ Собственный детский сад на 300 мест;

➢ Первая линия Москвы-реки;

➢ Расстояние до Филевского парка составляет 1,3 км.

Казённое предприятие города Москвы «Управление гражданского строительства» входит в Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы и подведомственно Департаменту строительства города Москвы. Предприятие успешно выполняет задачи города в рамках Адресной инвестиционной программы Москвы в части гражданского строительства жилья, а также проектирования и строительства социальных объектов, объектов культуры, спорта, здравоохранения.





Вернуться к списку новостей

вступить в клуб

календарь мероприятий

наши сайты

КЛИЕНТЫ И УЧАСТНИКИ КЛУБА