Новости

09.06.2020

Региональные застройщики лидируют в премии Рекорды Рынка Недвижимости 2020

Региональные застройщики лидируют в премии Рекорды Рынка Недвижимости 2020 Региональные застройщики лидируют в премии Рекорды Рынка Недвижимости 2020

Премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2020» очень рада большому количеству региональных участников. К ежегодному международному конкурсу присоединились такие города, как Тюмень, Казань, Пенза, Ижевск, Красноярск и Екатеринбург. Особого внимания заслуживает – компания «Ойкумена». Девелопер характеризуется внимательностью к жителям, качеству и деталям концепции, а также оригинальностью и инновационностьюпри реализации своих объектов.Компания представила в премии два проекта – ЖК «Шаляпин» в Нижнем Новгороде и ЖК «Граффити»в Санкт-Петербурге.  
ЖК «Шаляпин»- один из самых амбициозных камерных проектов элитной недвижимости Нижнего Новгорода. Проект расположен в историческом центре города, на пересечении трех улиц - Октябрьской, Алексеевской и Большой Покровской. Жилой комплекс включает в себя все для уединенной и гармоничной жизни.  «Шаляпин» - это настоящий клубный дом, элегантные интерьеры общественных пространств, большие пентхаусы на верхних этажах, квартиры с приусадебными участками на первых этажах и уединенными террасами на крыше дома, квартиры с панорамными видами и даже моно-квартиру с персональным лифтом на этаже.
Огороженная территория дома и современная охранная система делают проживание в комплексе максимально комфортным и безопасным. Более того, комплекс оснащен системой «Умный дом». К услугам жильцов интерактивное ТВ, умные розетки и лампочки, датчики дыма и движения и даже станция зарядки для электроавтомобилей.Изобилие развлекательных и торговых объектов вблизи жилого комплекса удовлетворит самые взыскательные запросы как, например, утро с чашечкой кофе в любимом кафе, свежая выпечка на десерт или романтический ужин при свечах в ресторане.Пешая доступность до знаковых мест Нижнего Новгорода позволит жителям проводить свободное время разнообразно и с пользой. А благодаря удобному расположению и хорошей транспортной доступности можно значительно сэкономить время на дороге домой.
ЖК «Шаляпин» был выдвинут в премии «Рекорды Рынка Недвижимости» сразу в двух номинациях «Клубный дом №1» и «Хит продаж «1». Это и не удивительно, ведь комплекс пользуется большим спросом у покупателей: только за первые 3 месяца с момента старта продажа было продано 30% квартир. Однокомнатную квартиру здесь можно приобрести по стоимости от 6,7млн руб.
Другой объект девелопера, ЖК Граффити, возводится в Приморском районе Санкт-Петербурга. Комплекс представляет собой новое масштабное художественное произведение стрит-арта, которое показывает, какой красочной может быть петербургская архитектура. Территория объекта разделена на три дворовые зоны: «Алиса в стране чудес», «Шесть континентов», а также «Импульс». Каждая из них выполнена в своей тематике, что нашло отражение, как в благоустройстве, так и в росписи фасадов домов и сооружений, выполненных известными художниками при кураторстве Института стрит-арта. Известные мастера уличной живописи расписали уже шесть объектов на территории комплекса. А один из настенных рисунков уже вошел в историю отечественного стрит-арта – он стал самым высоким в России. Авторы проекта решили, что сказочная атмосфера должна присутствовать повсюду и радовать и детей, и взрослых, поэтому весь декор внутреннего двора навеян творчеством Льюиса Кэрролла. Здесь можно будет отдохнуть в беседках в виде чашек и огромных грибов, пройтись по шахматной доске, а выходы из подземных паркингов превратятся в королевские замки. Атмосфера в этих дворах будет не только сказочной, но и безопасной. В них нет сквозных проездов, и они закрыты для автомобилей.
В дизайне благоустройства предусмотрены основные игровые площадки для разных возрастов детей, также спортивные зоны для активного отдыха в виде скейтпарков и поля для мини-футбола. Объект имеет всю необходимую инфраструктуру внутри квартала: три детских сада, школу, три шестиярусных паркинга и отапливаемые подземные гаражи, детские площадки, зоны отдыха и многое другое. В холлах домов предусмотрены отдельные зоны для временного хранения колясок и велосипедов, а на первых этажах - специальные комнаты для мытья обуви, колес и лап домашних питомцев. Однокомнатную квартиру 35 квадратных метра можно приобрести за 4,8 млн руб.



Вернуться к списку новостей

вступить в клуб

календарь мероприятий

наши сайты

КЛИЕНТЫ И УЧАСТНИКИ КЛУБА