Новости

26.01.2023

Скоро в продаже более 400 новых квартир!

Скоро в продаже более 400 новых квартир!

Застройщик КП «УГС» в скором времени откроет продажи нового объема готовых квартир в ЖК «мой адрес На Береговом» Южный квартал.

 

Теперь, когда в ЖК «мой адрес На Береговом» Южный квартал в продаже появится еще более 400 квартир, здесь будет доступен как никогда большой выбор планировок. Каждый покупатель сможет выбрать квартиру по своему бюджету и размеру, а наличие предложения с улучшенной отделкой «под ключ» позволит въехать сразу в свое собственное готовое жилье. Для тех, кто хочет воплотить в жизнь свой собственный дизайн интерьера в квартире, подойдут лоты с отделкой «под чистовую»: будущие жильцы смогут реализовать свои самые смелые идеи.

 

В продаже будут представлены 1-5 комнатные квартиры от 43 до 160 кв. м и даже пентхаусы с собственной террасой и панорамным видом на Москва-реку. Каждый покупатель сможет выбрать жилье под свой образ жизни и проживать в нем сразу после приобретения, так как все корпуса ЖК «мой адрес На Береговом» уже построены, готовы к заселению и ждут своих жильцов!

 

Жилой комплекс расположен в престижном западном административном округе Москвы, в историческом районе Филевский парк на первой линии Москвы-реки. Уют семейной жизни создают монолитные корпуса и закрытая безопасная территория, обеспечивающая тишину во внутренних дворах, а также действующий детский сад на 300 мест, который расположен непосредственно на территории жилого комплекса. Встроиться в быстрый ритм города помогут станции метро «Фили» и «Шелепиха», расположенные всего в 15-20 минутах ходьбы. Для автовладельцев предусмотрена подземная парковка на 630 машино-мест.

 

Покупка квартиры в ЖК «мой адрес На Береговом» – это не только выбор комфортной жизни, но и выгодная инвестиция. А самый надежный способ приобрести квартиру – проект Жилые комплексы Москвы «Мой адрес», где с помощью электронного аукциона реализуются более 70% объектов полностью готовых к проживанию.

 

Застройщиком выступает Казённое предприятие города Москвы «Управление гражданского строительства», которое входит в Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы и подведомственно Департаменту строительства города Москвы. Предприятие успешно выполняет задачи города в рамках Адресной инвестиционной программы Москвы в части гражданского строительства жилья, а также проектирования и строительства социальных объектов, объектов культуры, спорта, здравоохранения.

 

 

Преимущества жилого комплекса «мой адрес На Береговом» Южный квартал:

 

·         Дома сданы

·         Монолитные корпуса

·         Престижная локация в ЗАО

·         Действующий детский сад на территории ЖК

·         Первая линия Москвы-реки

·         Подземный паркинг на 630 машино-мест

·         Ипотека с господдержкой

 

Все эти преимущества становится намного доступнее, благодаря ипотеке c государственной поддержкой.

 

Подробную консультацию вы можете получить у сотрудников контакт-центра по телефону: +7 (495) 151-14-70

 

Информация о проекте, планировочные решения и стоимость квартир представлены на сайте: мой-адрес.рф




Вернуться к списку новостей

вступить в клуб

календарь мероприятий

наши сайты

КЛИЕНТЫ И УЧАСТНИКИ КЛУБА