Новости

21.02.2024

Топ-10 новых участников клуба

Топ-10 новых участников клуба С начала 2024 к деловому сообществу Московского Бизнес Клуба присоединилось несколько новых компаний.

Представляем 10 новых участников клуба 2024 года.

Галс-Девелопмент - ведущая компания рынка недвижимости, которая входит в топ-5 застройщиком Москвы. В реализации – свыше 3 750 000 м2 застройки. Компания специализируется на сегментах коммерческой и жилой недвижимости, контролирует все этапы жизненного цикла проекта от разработки концепции до последующего управления готовым объектом.

Ростелеком - крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций. Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения, а также мобильной связи. Количество клиентов услуг доступа в интернет с использованием оптических технологий превышает 11,5 млн, платного ТВ — 11,3 млн пользователей.

Еще одним новым участником клуба стала Группа «Самолет» - лидер строительной отрасли России и ведущий разработчик ИТ-решений в недвижимости. Компания создает инновации и внедряет лучшие практики в свои жилые комплексы и загородные проекты. Строит районы с полноценной социальной инфраструктурой: школами, детскими садами, поликлиниками, спортивными и развивающими центрами, кафе и магазинами.

ГК UNION – федеральная многопрофильная структура, достигшая высокого уровня оснащения и квалификации, включает в себя более 80 юридических лиц строительной сферы по всей стране, в активах которых – жилая и коммерческая недвижимость, объекты промышленной, социально-культурной и сельскохозяйственной отраслей.

«СИТИ21» — активный участник девелоперского рынка Московского региона. Уже 25 лет компания преображает городские территории, делая ставку на комплексный подход в их развитии: вместе с жильем мы вводим в эксплуатацию школы и детские сады, учебные корпуса ВУЗов, спортивные объекты, занимаемся развитием транспортной сети, обновлением коммуникаций и всем необходимым для обеспечения высокого уровня жизни.

Главстрой – один из крупнейших девелоперов, который создаем новые жилые районы, где предусмотрено все для комфортной жизни. Команда «Главстрой» верит, что, проектируя свои объекты, следуя этой мечте, можно изменить города, посеять зерна будущего образа жизни.

Московская Коллегия Адвокатов «Арбат» - лидер в юридической поддержке в сферах ЖКХ, банкротства, налогового консалтинга, цифровых активов и интеллектуальной собственности. Коллегия объединяет адвокатов и юристов по всей России. Члены коллегии убеждены: юридический бизнес – в первую очередь, про людей и для людей.

«Ricci | жилая недвижимость»  - единственная консалтинговая компания российского происхождения на рынке коммерческой и жилой недвижимости. Компания оказывает агентские (брокерские) и консалтинговые услуги при аренде и продаже помещений, занимается продвижением, маркетингом и оценкой объектов недвижимости. Согласно рейтингу журнала Commercial Real Estate “CRE Companies Rating” компания стала абсолютным лидером рынка по объему реализованных офисных площадей и заняла второе место по объему сделок в сегменте продаж складской недвижимости.

"Петербургская недвижимость" – ведущий брокер строящейся и готовой недвижимости на Северо-Западе, лидер по продажам квартир и объемам ипотечных сделок. «Петербургская Недвижимость» – это более 60 надежных застройщиков и 230 жилых комплексов в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Компания основана в 1994 году, входит в холдинг Setl Group и выступает эксклюзивным продавцом объектов девелопера.

Группа компаний «БЭЛ Девелопмент» –– профессиональная девелоперская компания, успешно работающая на рынке с 2002 года. Группа реализует проекты во всех сегментах коммерческой и жилой недвижимости и специализируется на девелопменте полного цикла и использует современный, инновационный подход на всех этапах реализации проекта –– от оценки площадки до конечного продукта.

Ежегодно участниками Московского Бизнес Клуба становятся крупнейшие представители девелоперских, строительных, управляющих компаний, банки, архитектурные бюро, производители строительных материалов. Крупнейшие компании рынка недвижимости поделятся опытом и полезными бизнес-кейсами с участниками нашего сообщества и смогут укрепить свои позиции на рынке, благодаря новым деловым контактам.


Вернуться к списку новостей

вступить в клуб

календарь мероприятий

наши сайты

КЛИЕНТЫ И УЧАСТНИКИ КЛУБА