Новости

27.03.2019

В рамках выставки MAPIC Russia 2019 впервые состоится премия MAPIC Russia Awards

В рамках выставки MAPIC Russia 2019 впервые состоится премия MAPIC Russia Awards


Премия присуждается девелоперам и ритейлерам за успешный вклад в отрасль торговой недвижимости на территории России и СНГ. Премия MAPIC Russia Awards учреждена компанией Reed Exhibitions и проводится 17 апреля 2019 года в рамках выставки MAPIC Russia.

Цель премии - выявление и поощрение наиболее профессиональных практик в области торговой недвижимости и розничной торговли, а также содействие в формировании стандартов качества объектов и ритейл-концепций.

В 2019 году премия будет вручаться в пяти номинациях:

1. Лучший новый торговый центр

2. Лучший действующий торговый центр

3. Лучшая новая ритейл концепция

4. Лучший pop up формат

5. Лучший ритейлер в формате lesure & entertainment

 

Голосование пройдет в два этапа. 20 марта – 2 апреля состоится онлайн-голосование, в котором примут участие эксперты рынка недвижимости и ритейла. В результате онлайн-голосования в каждой из номинаций определится по 3 финалиста. 5 апреля пройдет заседание жюри, где путем закрытого голосования будут выявлены победители. В состав Экспертного совета премии входят представители информационных агентств, отраслевых ассоциаций и союзов, профессионального экспертного сообщества и профильных СМИ. Председателями экспертного совета премии выступили компании CBRE и Knight Frank.

Результаты голосования объявляются на церемонии награждения победителей, которая будет проходить в ресторане Backstage 17 апреля 2019 г.

Символом премии выбран четырехлистный клевер – символ удачи. Победители получат награды в виде золотого клевера и смогут использовать этот знак качества при продвижении своих объектов.

---

MAPIC Russia (ранее – REX powered by MAPIC) – главное событие для профессионалов рынка торговой недвижимости в России и СНГ. Выставка проводится ежегодно в апреле. В рамках мероприятия также организована Конференция по торговой недвижимости и ритейлу, традиционно собирающая специалистов отрасли со всего мира. В 2018 году выставка официально сменила название на MAPIC Russia, тем самым завершая процесс присоединения к мероприятиям бренда MAPIC.

Организатор выставки - Reed Exhibitions, мировой лидер в организации выставочных и конгрессных проектов B2B и B2C направленности в 43 секторах экономики. Ежегодно в 30 странах проходят более 500 выставок, организованных командой Reed Exhibitions. Компания насчитывает свыше 3700 сотрудников в 41 офисе. Уникальная сеть офисов международных продаж обеспечивает поддержку компаний на основных экспортных рынках.

Контактное лицо:

София Дебердеева, менеджер проекта

Тел.: + 7 (495) 937 68 61, моб.: +7 (967) 089 96 99

sofia.deberdeeva@reedexpo.ru

 

 




Вернуться к списку новостей

вступить в клуб

календарь мероприятий

наши сайты

КЛИЕНТЫ И УЧАСТНИКИ КЛУБА