Новости

09.09.2020

Железные аргументы или почему нельзя пропустить MAPIC Russia 16-18 сентября 2020

Железные аргументы или почему нельзя пропустить MAPIC Russia 16-18 сентября 2020

Долгожданное возвращение бизнес-активности: развивайте свой бизнес в мире живой информации и личного общения на MAPIC Russia 2020

Всемирная ассоциация выставочной индустрии UFI провела исследование в 30 странах мира, охватив тысячи специалистов и вот его итоги:

·         Для 50% компаний отсутствие офлайн-выставок негативно сказалось на развитии их новых направлений и контактов

·         90% опрошенных ощутили влияние отсутствия профессиональных конференций и других видов получения информации

·         9 из 10 респондентов отметили, что в решении задач компании виртуальные выставки не дали такого же эффекта, который обычно достигается на офлайн-мероприятиях

Поэтому выставка MAPIC Russia 2020 - это отличная возможность для Вас:

·         наконец лично встретиться с партнерами, арендаторами и арендодателями и оптимизировать бизнес в условиях кризиса

·         найти более эффективные решения и выгодные предложения и решить накопившиеся вопросы и задачи

·         обсудить сотрудничество с новыми и текущими партнерами

·         оценить состояние рынка

·         выбрать перспективные направления для развития Вашего бизнеса

·         посетить насыщенную деловую программу и узнать инсайты от уважаемых спикеров

Запланируйте посещение выставки уже сейчас! Регистрируйтесь на выставку онлайн. Онлайн-регистрация позволит Вам за пару минут получить бесплатный бейдж и не стоять в очереди на регистрацию в дни выставки.

Свыше 50 компаний-участниц подтвердили свои позиции на рынке и представят на выставке успешные проекты и перспективные инновации в сфере торговой недвижимости и ритейла.

Среди участников MAPIC Russia 2020 уже заявлены такие заметные игроки рынка торговой недвижимости и ритейла, как А.Н.Д. Корпорация, ЛЕНТА, ГК ТАШИР, КОНЦЕРН РУСИЧ, ФК «Гарант-Инвест», DNS, Knight Frank, Хайнс Интернэшнл, Общество Малышева 73, Нкн-Строй, Югра-Строй, АНТИвор, BigDecor, Аксон Девелопмент и другие.

Выставка проходит при поддержке РСТЦ, а также многочисленных партнеров, среди которых: OZМолл - Партнер MAPIC Russia Retailers' Club; Watcom - аналитический партнер; Initium - партнер LIVE; AV Mediasystem Group - Технический партнер; Arendator.ru - генеральный информационный партнер; Retail.ru - стратегический партнер; РГУД - Федеральный партнер;

Моллы.ру - отраслевой партнер; а также деловых партнеров выставки – REPA и ShopAndMall.ru.

Посетите Конференцию по торговой недвижимости и ритейлу «Искусство адаптации» – стратегическое мероприятие, где традиционно соберутся специалисты, чтобы послушать 50+ авторитетных спикеров, генеральных и структурных руководителей компаний.

16 и 17 сентября 2020 на конференции будут освещены самые нужные темы:

  • искусство быть успешным в стремительно меняющемся мире;
  • совместные проекты и программы лояльности;
  • тренды и эволюцию отрасли, новые форматы, открытия и возможности

Не пропустить ни одного интересного мероприятия, связаться с нужными людьми, составить расписание встреч и качественно сохранить нужную информацию помогут онлайн-сервисы выставки, которые будут доступны сразу после прохождения онлайн-регистрации в мобильном приложении Reed Click. Сделайте свое посещение выставки еще более эффективным с личным бизнес-ассистентом в Вашем телефоне.

Для проведения индивидуальных встреч, обсуждений и переговоров по итогам всех мероприятий выставки на всем ее протяжении на площадке работает эксклюзивная VIP-зона переговоров MAPIC Russia Retailers’ Club. Спонсор MAPIC Russia Retailers’ Club – компания OZ МОЛЛ (ГК PRAKTIKA).

MAPIC Russia 2020 – именно то мероприятие, где участники и партнеры могут поделиться результатами новейших исследований рынка с теми, кто заинтересован в том, чтобы быть и оставаться его успешными игроками.

Выставка MAPIC Russia будет проведена с соблюдением всех эпидемиологических требований и правил предосторожности.

До встречи 16-18 сентября в Крокус Экспо!

https://www.mapic-russia.ru




Вернуться к списку новостей

вступить в клуб

календарь мероприятий

наши сайты

КЛИЕНТЫ И УЧАСТНИКИ КЛУБА