Новости

13.04.2022

«Железобетонные» правила строительной отрасли в особых для страны условиях

«Железобетонные» правила строительной отрасли в особых для страны условиях Хэдлайнером исторической конференции Московского Бизнес Клуба выступит генеральный директор ГК «КОРТРОС» Станислав Киселёв.

«КОРТРОС» - девелопер федерального уровня в России. Группа компаний сегодня - это 8 регионов присутствия и более 25 проектов.
Первый и главный принцип компании - комплексное освоение территорий и создание жилых комплексов для по-настоящему комфортной жизни людей.

За почти 17 лет работы «КОРТРОС» никогда не замораживал стройки, а наоборот наращивал объёмы в кризисы, когда другие их сокращали.

Сегодня в непростых для страны условиях ГК «КОРТРОС» продолжит следовать своим железобетонным правилам. Первым из которых является ускорение сроков строительства вплоть до того, чтобы строить в трехсменном режиме и сдавать с опережением сроков. О серьёзном экономическом эффекте от ускорения строительства и стратегии работы ГК «КОРТРОС» в 2022 году расскажет её генеральный директор Станислав Киселёв.

Конференция «Рынок недвижимости на пороге глобальных перемен: разработка эффективной стратегии девелоперами, банками и брокерами» пройдёт 20 апреля в Петровском путевом дворце и будет масштабно освещаться федеральными СМИ.




Вернуться к списку новостей

вступить в клуб

календарь мероприятий

наши сайты

КЛИЕНТЫ И УЧАСТНИКИ КЛУБА