Новости

11.02.2021

ЖИЛАЯ ЭСТЕТИКА МОСКВЫ

ЖИЛАЯ ЭСТЕТИКА МОСКВЫ В самом сердце столицы вы найдете один из лучших элитных жилых комплексов Москвы – квартал «Сады Пекина» от группы компаний «Галс». Этот проект отличает не только топовая локация, но и уникальная жилая эстетика каждой детали.

«Сады Пекина» спрятаны в тихом дворике Садового кольца за знаменитой гостиницей «Пекин». Монументальное здание гостиницы закрывает своими крыльями жилой комплекс и ограждает его от суеты шумных улиц, поэтому попадая в комплекс, вы ощущаете тишину и гармонию, а стоит выйти за его пределы - вы опять в центре делового мегаполиса. Во дворе комплекса находится ландшафтный парк, благоустроенный сад, лаунж-зоны и детская площадка.


Архитектура жилого комплекса обусловлена историческим наследием легендарной гостиницы с ее роскошным сталинским ампиром, которая продолжается в «Садах Пекина» уже в современном исполнении единого урбанистического ансамбля в сочетании с панорамными окнами. Темно-зеленый гранит придает благородность отделке фасадов, а контрастные декоративные вставки подчеркивают стилизацию под восточный орнамент и отсылают к названию квартала. Лифты с отделкой из натурального мрамора, дизайнерские входные группы в классическом современном стиле, наполненные эксклюзивной мебелью и репродукциями известных картин, подчеркивают высокий статус жителей.



 Настоящих эстетов приятно удивит крыша жилого комплекса: с нее не только открываются великолепные виды на исторический центр Москвы, но и разбиты настоящие сады - удивительный ландшафтный парк с зонами отдыха и своим баром, создающий уникальную ауру тихого оазиса в центре столицы. Поднявшись наверх жители комплекса и их гости смогут прогуляться и посмотреть растения, полежать в шезлонге с бокалом шампанского или устроить мини-вечеринку. Собственная инфраструктура комплекса и богатая инфраструктура района гарантирует первоклассный уровень жизни жителям «Садов Пекина».




Вернуться к списку новостей

вступить в клуб

календарь мероприятий

наши сайты

КЛИЕНТЫ И УЧАСТНИКИ КЛУБА