Новости

16.02.2022

ЖК «мой адрес На Береговом»: скоро стартуют продажи квартир в Южном квартале

ЖК «мой адрес На Береговом»: скоро стартуют продажи квартир в Южном квартале

Казённое предприятие города Москвы «Управление гражданского строительства» (КП «УГС») в скором времени откроет продажи во второй очереди строительства ЖК «мой адрес На Береговом» Южный квартал. Все квартиры первой очереди в Северном квартале успешно реализованы.

Жилой комплекс «мой адрес На Береговом» расположен в историческом районе Филевский парк на первой линии Москвы-реки, всего в 15 минутах ходьбы от станции метро Фили. Проект включает в себя две очереди строительства: Северный квартал – 4 корпуса и Южный квартал – 6 корпусов. Старт продаж квартир во второй очереди (Южный квартал) запланирован на начало 2-го квартала 2022г. В жилом комплексе ведутся продажи квартир в уже построенных и введённых эксплуатацию домах, поэтому покупатели смогут заехать в свои квартиры сразу после приобретения. На территории комплекса возведен собственный детский сад на 300 мест, предусмотрен досуговый центр для детей и взрослых, магазины и кафе. Для удобства жителей построен подземный паркинг на 630 м/м.

Жилой комплекс уже был по достоинству оценен как покупателями рыка недвижимости, так и профессиональным сообществом. ЖК «мой адрес На Береговом» стал «Жилым комплексом комфорт-класса №1» по версии премии «Рекорды Рынка Недвижимости».

Покупателям второй очереди строительства ЖК «мой адрес На Береговом» Южный квартал будут доступны 1-5-комнатные квартиры с отделкой «под чистовую» и квартиры с улучшенной отделкой «под ключ», также представлены квартиры типа пентхаус с собственными террасами и панорамными видами на Москву-реку.

Преимущества ЖК «мой адрес На Береговом» Южный квартал:

* Месторасположение рядом с центром Москвы;
* Пешая доступность от двух станций метро;
* Собственный детский сад на 300 мест;
* Первая линия Москвы-реки;
* Пешая доступность до парка Фили.

КП «УГС» входит в Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы и подведомственно Департаменту строительства города Москвы. Предприятие успешно выполняет задачи города в рамках Адресной инвестиционной программы Москвы в части гражданского строительства жилья, а также проектирования и строительства социальных объектов, объектов культуры, спорта, здравоохранения. Коммерческие объекты реализуются посредством проекта «Жилые комплексы Москвы «Мой Адрес». «Мой Адрес» - проект, предназначенный для реализации коммерческой недвижимости путем проведения электронных аукционов. Более 70% объектов реализуются с отделкой под ключ и полностью готовы к проживанию.

Особое внимание компания уделяет строительству объектов жилого назначения, ведь комфортные условия проживания в современном мире — это основополагающая деталь жизни современного человека. Среди реализованных объектов жилого назначения находятся такие объекты как: ЖК «мой адрес На Береговом» Северный квартал, ЖК «мой адрес На Вавилова 52», ЖК «мой адрес В Северном», ЖК «мой адрес На Дмитровском 169» а также многие другие объекты.




Вернуться к списку новостей

вступить в клуб

календарь мероприятий

наши сайты

КЛИЕНТЫ И УЧАСТНИКИ КЛУБА