Новости

20.02.2024

ГК Union – новый участник Московского Бизнес Клуба

ГК Union – новый участник Московского Бизнес Клуба ГК UNION – федеральная многопрофильная структура, достигшая высокого уровня оснащения и квалификации, включает в себя более 80 юридических лиц строительной сферы по всей стране, в активах которых – жилая и коммерческая недвижимость, объекты промышленной, социально-культурной и сельскохозяйственной отраслей.

В столичном регионе Группа Компания представляет проект бизнес-класса RIGA HILLS в Красногорском районе Московской области. В рамках проекта планируется строительство пяти монолитных домов бизнес-класса, подземного и наземного паркинга, а также предусмотрено выполнение концептуального плана по благоустройству территории и развития жилой среды.

ГК UNION основана в 2014 году. В портфеле компании есть жилые дома, общественные здания, школы, инженерные сети и сооружения. За 10 лет построено и реализовано более 800 тысяч квадратных метров жилья и реставрировано пять объектов культурного наследия. География деятельности – от Москвы и Московской области до Республики Татарстан, г. Казань. На счету компании успешное завершение таких проектов, как ЖК «Победа» г. Казань, ЖК «Ленинский, 38» г. Москва, ЖК «Лазурные небеса» г. Казань и др.

Холдинг обладает высоким уровнем экспертности на всех ключевых этапах цепочки – от создания стоимости в девелоперских проектах, проектирования, строительства и реализации объектов недвижимости до эксплуатации объектов и управления. Является активным участником социально-значимых проектов – решения проблем обманутых дольщиков и реализации государственных программ реновации. Имеет опыт в завершении строительства и ввода в эксплуатацию проблемных, сложных объектов.

ГК UNION предоставляет полный комплекс услуг на рынке недвижимости, включая функции инвестора, заказчика, застройщика: выполнение строительно-монтажных работ, ведение авторского надзора, ремонтно-отделочные работы, управление и техническую эксплуатацию объектов, обслуживание и ремонт инженерных сетей и строительных элементов зданий, эксплуатационное сопровождение новых объектов.


Вернуться к списку новостей

вступить в клуб

календарь мероприятий

наши сайты

КЛИЕНТЫ И УЧАСТНИКИ КЛУБА