Новости

18.03.2024

Партнер МБК – Всероссийский жилищный конгресс

Партнер МБК – Всероссийский жилищный конгресс Московский Бизнес Клуб – организатор деловых мероприятий – представляет партнера: крупное B2B событие – Всероссийский жилищный конгресс-2024. В этом году он впервые пройдет на самой масштабной конгрессно-выставочной площадке – в Университете «Сириус» с 15 по 19 апреля.

На мероприятиях деловой программы будут блистать яркие звезды: выступят свыше 800 лучших спикеров. Прибудут видные политики, руководители крупнейших строительных компаний, агентств недвижимости, ведущих банков и других организаций, связанных с рынком недвижимости. Планируется порядка 350 мероприятий разного формата. В рамках Конгресса по традиции состоится Национальная премия «Эксперт рынка недвижимости». Лучшие практики рынка, которые внесли наибольший вклад во внедрение новых методов организации работы и современных технологий, получат заслуженные награды.

Неделя активного нетворкинга ждет более 10 000 участников, среди которых девелоперы, агентства недвижимости, банки, страховые и юридические компании, представители власти и профессиональных объединений. В масштабной В2В-выставке примут участие более 300 экспонентов.

Напоминаем также, что ждем наших партнеров и резидентов клуба на весенней конференции Московского Бизнес Клуба, которая состоится в самом начале календарной весны – 3 апреля в исторической усадьбе Салтыковы-Чертковых на Мясницкой улице. Также как и предстоящий конгресс, здесь соберутся ведущие девелоперские, банковские, риэлторские и IT компании представят инновационные продукты, разработки и технологии, обеспечивающие успешное развитие в сфере недвижимости.





Вернуться к списку новостей

вступить в клуб

календарь мероприятий

наши сайты

КЛИЕНТЫ И УЧАСТНИКИ КЛУБА