Новости

18.03.2024

Партнеры весенней конференции МБК

Партнеры весенней конференции МБК В этом году партнерами конференции стали ведущие компании и ассоциации рынка недвижимости:

Российская гильдия управляющих и девелоперов - ведущее объединение девелоперских, строительных, инвестиционных и управляющих компаний России и стран СНГ. Гильдия создана в 2002 году. В нее входит около 500 компаний — игроков рынка недвижимости из более 40 городов России.

Многофункциональный информационный портал «Строим Просто» для застройщиков, проектировщиков и других участников строй отрасли, где представлены различные инструменты и сервисы для их работы.

Федерация ИЖС - отраслевое объединение профессионалов частного домостроения Российской Федерации. Миссия Федерации — Развивать рынок ИЖС, создавая комфортные загородные пространства, несущие пользу поколениям. Федерации ИЖС помогает комплексному развитию территорий, поддерживая уникальные проекты загородной жизни, формируя созидательную среду для реализации новых технологий в сфере ИЖС.

Всероссийский жилищный конгресс - крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости. В этом году он пройдет 15-19 апреля на самой масштабной конгрессно-выставочной площадке – в Университете «Сириус». Неделя активного нетворкинга ждет более 10 000 участников, среди которых девелоперы, агентства недвижимости, банки, страховые и юридические компании, представители власти и профессиональных объединений.

Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших онлайн баз недвижимости России. Вот уже 20 лет сервис помогает пользователям быстро, удобно и из любой точки мира совершать главные покупки в жизни – находить идеальное жилье в любой точке России.

Ежемесячная аудитория сайта и социальных сетей Restate 2 млн. пользователей, а базы хранят более 50 млн объектов недвижимости. Также мы являемся одним из ведущих аналитических ресурсов по недвижимости страны, предоставляя аналитику федеральным и региональным СМИ на основе собственных уникальных данных.

IRN – портал аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости» и один из самых значимых отраслевых информационно-аналитических ресурсов, входит в топ-5 самых цитируемых СМИ отрасли недвижимости и строительства по версии Медиалогии. С 2003 года интернет-ресурс рассказываем о недвижимости, проводит исследования и делится с игроками рынка экспертизой и эффективными инструментами продвижения.

Domeo – лидер отрасли в сфере ремонта квартир и дизайна интерьера Москвы на основе независимых рейтингов, отзывов клиентов и по результату исследования рынка ремонта в 2023 и 2024. За 13+ лет работы выполнили более 5000+ проектов во всех ценовых сегментах, среди них 300+ в знаковых элитных столичных ЖК. Domeo также развивает собственное Media об интерьере и обустройстве дома. Общий охват Domeo Media составляет более 15 млн. человек в месяц.

В этом сезоне партнером Московского Клуба впервые стал медиабренд Marie Claire — знаменитый на весь мир модный журнал с характером, содержанием и глубиной. Marie Claire помогает современной женщине жить со вкусом и потрясающе выглядеть, а среди представительниц Московского Бизнес-Клуба много успешных и стильных бизнес-леди, которым созвучны ценности Marie Claire. Объединяя темы моды, красоты, здоровья и глобальную поддержку женского комьюнити, издание представляет новое поколение fashion-журнала, ориентированного на деловую и светскую аудиторию.

Информационными партнерами весенней конференции являются: Медиахолдинг «Комсомольская Правда», «Строительная газета», Интерфакс-Недвижимость, «Строительная орбита», «Арх совет Москвы», «Дайджест Недвижимости», «Мир квартир», «Красивые дома», ТГ канала «Элитная недвижимость Москвы» и другие.

Стратегический партнер Московского Бизнес Клуба - Медиабренд "Сноб". Бренд включает в себя онлайн-издание "Сноб" о людях и явлениях, трендах и изменениях в мире, закрытый клуб с собственной блог-платформой и обширной программой мероприятий, печатный журнал, ежегодную премию «Сделано в России» и креативное контент-бюро.


Вернуться к списку новостей

вступить в клуб

календарь мероприятий

наши сайты

КЛИЕНТЫ И УЧАСТНИКИ КЛУБА