Новости

28.02.2024

В Москве появился дом для 156 эгоистов

В Москве появился дом для 156 эгоистов В Дорогомилово возводят клубный дом D’oro Mille, который воплощает идею «искусства эгоизма» и позволяет резидентам сосредоточиться на себе и своих желаниях. Он предлагает премиальные сервисы и персонифицированную инфраструктуру, освобождая резидентов от бытовых забот и сохраняя самый ценный и дефицитный ресурс – время. Девелопер – компания IQ Estate.

D’oro Mille – это клубный дом, где представлено всего 156 лотов с новым для рынка названием – АРТаменты. АРТаменты стали продолжением идеи искусства, которым наполнен дом как в прямом смысле (арт-фасад и арт-галереи в лобби и холлах на каждом этаже), так и в философском – он воплощает идею разумного эгоизма, позволяя жителям сосредоточиться на себе и своих близких, не тратя время на обыденные суету и хлопоты. Девелопер зарегистрировал товарный знак «АРТаменты».

Квартирография проекта предполагает 25 планировочных решений от студий до артаментов с 4 спальнями и пентхаусов с застекленными верандами и дровяными каминами. В артаментах представлена отделка white box, в пентхаусах – эксклюзивная авторская отделка от ведущих дизайнерских бюро.

Будущие жители комплекса избавлены от любых бытовых задач. В D’oro Mille предусмотрен полный набор премиальных сервисов в формате 24/7: служба консьержей, беллмен-сервис, валет-паркинг, услуги горничных, доставка продуктов и готовых блюд на дом из деликатесной лавки, ресторана и Дорогомиловского рынка, организация клининга, мелкого бытового ремонта, переезда, уход за домашними растениями и питомцами на время отсутствия хозяев.

Отужинать, заняться спортом и провести уходовые процедуры также можно, не выходя за пределы клубного дома. В его собственную инфраструктуру входят ресторан средиземноморской кухни и деликатесная лавка от ресторатора Александра Затуринского, студия персонального тренинга, салон красоты, подземный паркинг с валет-сервисом, внутренний двор-сад с многоуровневым озеленением и кулуарными лаунж-зонами, просторное лобби с авторским дизайном и мебелью, мягкая зона для ожидания или переговоров, гостиная с камином и библиотекой.

Локация проекта – Дорогомилово – сочетает в себе динамику центра со спокойной атмосферой московских двориков и близость к главным деловым, культурным, торговым, административным точкам.

«Работая над созданием клубного дома D’oro Mille, мы стремились предусмотреть такое наполнение проекта, которое освободит наших резидентов от ежедневной бытовой рутины и создаст условия для достижения гармонии со своим внутренним и внешним миром. Всё это укладывается в идею разумного эгоизма как искусства любить и уважать себя, быть самим собой, уважая других и не нарушая их границ. D’oro Mille предназначен для тех, кто хочет наслаждаться жизнью. Поэтому мы не стремимся привлечь всех потенциальных покупателей элитной недвижимости Москвы, мы хотим найти 156 разумных эгоистов, разделяющих наши идеи и ценности», – говорит Юнна Эрвиц, управляющий партнер IQ Estate.


Вернуться к списку новостей

вступить в клуб

календарь мероприятий

наши сайты

КЛИЕНТЫ И УЧАСТНИКИ КЛУБА