Новости

26.03.2024

Знаменитый медиабренд Marie Claire – партнёр Московского Бизнес Клуба

Знаменитый медиабренд Marie Claire – партнёр Московского Бизнес Клуба В этом сезоне партнером Московского Бизнес Клуба впервые стал медиабренд Marie Claire — знаменитый на весь мир модный журнал с характером, содержанием и глубиной. Marie Claire помогает современной женщине жить со вкусом и потрясающе выглядеть, а среди представительниц Московского Бизнес-Клуба много успешных и стильных бизнес-леди, которым созвучны ценности Marie Claire. Объединяя темы моды, красоты, здоровья и глобальную поддержку женского комьюнити, издание представляет новое поколение fashion-журнала, ориентированного на деловую и светскую аудиторию.

Все больше влиятельных женщин занимают серьезное положение в топ-менеджменте девелоперских компаний, многие из них станут участниками и спикерами делового сезона Московского Бизнес Клуба. Итоги конференций и интервью с генеральным директором клуба Анна Маркиной вы сможете найти на сайте и в журнале медиабренда.

Медиабренд Marie Claire — это сильная журналистика, эксклюзивные репортажи и невероятные истории, которые показывают новые стороны жизни современных женщин.


Вернуться к списку новостей

вступить в клуб

календарь мероприятий

наши сайты

КЛИЕНТЫ И УЧАСТНИКИ КЛУБА