Новости

23.12.2022

Forbes знакомит читателей с лучшими проектами рынка недвижимости

Forbes знакомит читателей с лучшими проектами рынка недвижимости

В декабрьском номере популярнейшего журнала вышел путеводитель по лучшим объектам и компаниям строительного рынка – победителям премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2022».

Традиционно сотни тысяч читателей обращаются к журналу Forbes, чтобы узнать итоги года. Среди них топ-менеджеры крупных компаний, предприниматели, эксперты рынка, потенциальные клиенты и инвесторы. Всем им интересно узнать рост капиталов, годовые рейтинги и имена лучших в своей отрасли, в том числе на рынке недвижимости.

Уже в 10-й раз последний выпуск журнала Forbes выходит вместе с путеводителем по победителям премии «Рекорды Рынка Недвижимости». В нем читатели могут увидеть основные преимущества лучших проектов года. Путеводитель представлен отдельным плотным вложением в журнал. Читатель может взять его с собой и, в удобный момент, посетить сайт премии с подробной информацией о проектах, а может и сразу офис продаж.

В этом году покупатель стал намного избирательнее в выборе жилья. Девелоперам приходится прикладывать больше усилий, чтобы убедить потенциальных клиентов в привлекательности своего объекта. Путеводитель позволяет достучаться до аудитории, ведь за 10 лет публикации в Forbes, он стал ориентиром и знаком качества для миллиона читателей! В анкетах от девелоперов с вопросом: «Из каких источников Вы узнали о нашем объекте?», большинство указывает декабрьский Путеводитель по недвижимости в журнале Forbes!

Финальный макет.jpg

Финальный макет2.jpg




Вернуться к списку новостей

вступить в клуб

календарь мероприятий

наши сайты

КЛИЕНТЫ И УЧАСТНИКИ КЛУБА