Новости

30.11.2020

Самый ожидаемый и читаемый номер знакового журнала Forbes выходит в конце года, в декабре!

Самый ожидаемый и читаемый номер знакового журнала Forbes выходит в конце года, в декабре! #РекордыРынкаНедвижимости
Важная миссия декабрьского Forbes подвести итоги года, посчитать и оценить прирост капиталов и опубликовать годовые рейтинги, назвав имена лучших в своей индустрии! За этой ценной информацией следят 100 самых богатых людей, входящих в знаменитый рейтинг журнала, топ-менеджеры крупнейших российских и иностранных компаний и все его читатели.

Уже 8 лет традиционно именно в декабре в Forbes выходит наш Путеводитель по лучшим объектам и компаниям рынка недвижимости, подводя итоги года в сфере строительства!
Путеводитель представлен отдельным плотным вложением в журнал, как и все его знаменитые рейтинги, благодаря чему он сразу виден читателю.
В Путеводителе публикуются победители ежегодной международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости», определяющей лучших в индустрии девелопмента, и самые знаковые и актуальные проекты по недвижимости по оценке экспертов Московского Бизнес Клуба.

 За 8 лет Путеводитель по лучшим объектам и компаниям рынка недвижимости стал ориентиром для выбора и знаком качества для миллиона читателей! По признанию ведущих девелоперов, при опросе своей аудитории покупателей в ответе на вопрос: «Из каких источников Вы узнали о нашем объекте?» , большая часть указала декабрьский Путеводитель по недвижимости в журнале Forbes!




Вернуться к списку новостей

вступить в клуб

календарь мероприятий

наши сайты

КЛИЕНТЫ И УЧАСТНИКИ КЛУБА