Новости

29.04.2022

Стартовали продажи в Жилом комплексе «мой адрес На Береговом» Южный квартал

Стартовали продажи в Жилом комплексе «мой адрес На Береговом» Южный квартал

В текущих условиях, покупка квартиры остается надежным и выгодным вкладом ваших сбережений. Казённое предприятие города Москвы «Управление гражданского строительства» открывает продажи во второй очереди своего флагманского проекта Жилой комплекс «мой адрес На Береговом» в Южном квартале — корпуса построены и введены в эксплуатацию. Престижная локация в ЗАО на первой линии Москвы-реки и доступная стоимость квартир позволят выгодно инвестировать ваши средства. 

Жилой комплекс «мой адрес На Береговом» расположен в историческом районе Филевский парк на первой линии Москвы-реки, всего в 15 минутах пешком от станции метро Фили. Проект включает в себя две очереди строительства: Северный квартал – 4 корпуса (все квартиры реализованы) и Южный квартал – 6 корпусов (дома построены и введены в эксплуатацию, открыты продажи квартир). На территории комплекса возведен собственный детский сад на 300 мест, предусмотрен досуговый центр для детей и взрослых, магазины и кафе. Для удобства жителей построен подземный паркинг на 630 м/м. Покупателям второй очереди будут доступны 1-5-комнатные квартиры площадью от 43 до 160 кв. м. с отделкой «под чистовую» и квартиры с улучшенной отделкой «под ключ», также представлены квартиры типа пентхаус с собственными террасами и панорамными видами на Москву-реку.

Преимущества ЖК «мой адрес На Береговом» Южный квартал:

Месторасположение рядом с центром Москвы;

Пешая доступность от двух станций метро;

Собственный детский сад на 300 мест;

Первая линия Москвы-реки;

Расстояние до Филевского парка составляет 1,3 км.


Казённое предприятие города Москвы «Управление гражданского строительства» входит в Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы и подведомственно Департаменту строительства города Москвы. Предприятие успешно выполняет задачи города в рамках Адресной инвестиционной программы Москвы в части гражданского строительства жилья, а также проектирования и строительства социальных объектов, объектов культуры, спорта, здравоохранения.

Более подробную информацию можно посмотреть на сайте мой-адрес.рф




Вернуться к списку новостей

вступить в клуб

календарь мероприятий

наши сайты

КЛИЕНТЫ И УЧАСТНИКИ КЛУБА